Италия Рим спорт Италия Рим
/ bombardir.ru

Серия А. «Рома» проиграла «Сассуоло» в матче с 7 голами и упустила шанс подняться в топ-3

«Сассуоло» (3:4) в матче 26-го тура Серии А. Римский клуб играл в меньшинстве весь второй тайм. «Рома» упустила возможность подняться на третье место и осталась пятой в Серии А.

Италия. Серия А. 26-й турРома – Сассуоло – 3:4 (1:3)Голы: 0:1 – Лорьенте, 13; 0:2 – Лорьенте, 18; 1:2 – Залевски, 26; 1:3 – Берарди (с пенальти), 45+4; 2:3 – Дибала, 51; 2:4 – Пинамонти, 75; 3:4 – Вейналдум, 90+5.

Удаления: Кумбулья, 45+3 – нет. Календарь Серии АТурнирная таблица Серии АОтветные матчи плей-офф Лиги чемпионов: кто выйдет в четвертьфинал?.