Алексей Миранчук Россия Италия спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Алексей Миранчук Россия Италия
/ bombardir.ru

Серия А. «Аталанта» спасла ничью в матче с «Лацио» благодаря голу на 94-й минуте, Миранчук остался в запасе

«Аталанта» дома ушла от поражения в игре с «Лацио» – ничья 2:2. Команда из Бергамо спасла ничью благодаря голу на 94-й минуте.

У хозяев поля отличились Дуван Сапата и Мартен де Рон, в составе гостей забивали Педро и Чиро Иммобиле. Российский полузащитник Алексей Миранчук весь матч провел на скамейке запасных.

Италия. Серия А. 11-й турАталанта – Лацио – 2:2 (1:1)Голы: 0:1 – Педро, 18; 1:1 – Сапата, 45+1; 1:2 – Иммобиле, 74; 2:2 – де Рон, 90+4.