Максим Ферстаппен Фернандо Алонсо Серхио Перес Саудовская Аравия Джидда пилот Максим Ферстаппен Фернандо Алонсо Серхио Перес Саудовская Аравия Джидда

Серхио Перес выиграл Гран-при Саудовской Аравии, Ферстаппен — второй, Алонсо — третий

Завершился этап Гран-при Формулы-1 в Саудовской Аравии. Его победителем стал пилот «Ред Булл» Серхио Перес. Вторым на финиш пришёл его товарищ по команде Макс Ферстаппен.

Тройку сильнейших замкнул гонщик «Астон Мартин» Фернандо Алонсо. Формула-1. Гран-при Саудовской Аравии. Гонка: 1. Серхио Перес («Ред Булл») — 50 кругов.2.

Макс Ферстаппен («Ред Булл»)3. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») Формула-1 2023. Этап 2, Джидда, Саудовская Аравия Гран-при Саудовской Аравии.