Сергей Устюгов Илья Порошкин Коронавирус (COVID-19) Сергей Устюгов Илья Порошкин

Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка России

Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов, вернувшийся к соревнованиям после перенесённого коронавируса, занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке.

Победителем соревнований стал Илья Порошкин. Тройку призёров замкнул Станислав Волженцев. В женской гонке на 10 км победила Алия Иксанова.Лыжные гонки.

Этап Кубка России. Кирово-ЧепецкГонка на 15 км классическим стилем. Раздельный старт. Мужчины1. Илья Порошкин — 40.31,5.2. Сергей Устюгов — +9,5.3.