Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак спорт самит пресс-служба Дом и интерьер Сергей Семак

Сергей Семак: когда пропускаешь в самом конце — немножко обидно

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:1). «Неплохой первый тайм, были моменты, могли забить.

Во втором тайме забили, но, к сожалению, в самом конце пропустили мяч, упустили преимущество, которое у нас было. Не смогли победить, чем, естественно, расстроены.

Конечно, «Спартак» играл дома активно и агрессивно, но мы к этому готовились. Моменты, когда мы выходили, были достаточно опасными. «Спартак» сел ниже, стал обороняться позиционно и у нас появилось преимущество.