Белоруссия Минск спорт Здоровье и красота Белоруссия Минск
/ belta.by

Сергей Кравченя и Нина Савина победили в соревнованиях в беге на 10 тыс. м в Минске

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сергей Кравченя и Нина Савина победили в соревнованиях в беге на 10 тыс. м, которые прошли сегодня в столичном РЦОП по легкой атлетике.

Состязания состоялись в рамках чемпионата Беларуси по легкой атлетике, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сергей Кравченя преодолел дистанцию за 29 мин.

20,86 сек. и стал победителем турнира. Вторым пересек финишную черту Степан Роговцов – 29 мин. 24,21 сек. Замкнул тройку сильнейших Владислав Прямов (29 мин.