Сергей Карякин Россия Саудовская Аравия Чили общество Сергей Карякин Россия Саудовская Аравия Чили
/ vesti.ru

Сергей Карякин занял второе место на "Дакаре" в соревнованиях багги

В Саудовской Аравии завершился ралли-рейд "Дакар-202". Российский гонщик Сергей Карякин занял второе место в категории багги.На заключительном двенадцатом этапе Сергей Карякин занял четвертое место.

Этот результат помог 28-летнему гонщику остаться на втором месте в общем зачете. Победу в общем зачете одержал американец Кейси Карри.

Третьим стал чилиец Франсиско Лопес Контардо.Сергей Карякин во второй раз принимал участие в "Дакаре" в категории багги. Ранее Сергей выступал в соревнованиях