Александр Зинченко Бернард Силва Патрик Бэмфорд Англия футбол видео апл Александр Зинченко Бернард Силва Патрик Бэмфорд Англия
/ tsn.ua

Сенсация в АПЛ: "Манчестер Сити", играя в большинстве, в концовке проиграл середняку (видео)

Украинец Александр Зинченко отыграл весь матч. "Манчестер Сити" сенсационно проиграл на своем поле "Лидсу" в домашнем матче 31-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. "Лидс" вышел вперед под занавес первого тайма. Хозяев после паса Патрика Бэмфорда огорчил Стюарт Даллас.

Но уйти на перерыв в хорошем расположении духа у гостей не вышло. В компенсированное к первому тайму время они остались в меньшинстве после удаления Лиама Купера.