Павел Кукуян Александр Соболев Николай Рассказов Юрий Семин Сочи Уфа спорт расстрел эфир Павел Кукуян Александр Соболев Николай Рассказов Юрий Семин Сочи Уфа

Сёмин считает, что Рассказова несправедливо удалили в матче с «Уфой»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выразил мнение, что защитника «Спартака» Николая Рассказова не стоило удалять в матче московской команды с «Уфой» (1:1) в 16-м туре российской Премьер-Лиги.

Рассказов вышел на замену во втором тайме и был удалён на 86-й минуте. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи.

Добавим, в концовке встречи в ворота «Уфы» был назначен пенальти, который реализовал Александр Соболев. «За что Рассказову дали первую жёлтую карточку?