А.Серия Юрий Семин Алексей Миранчук Москва происшествия спорт чемпионат А.Серия Юрий Семин Алексей Миранчук Москва
/ gazeta.ru

Семин поделился эмоциями от гола Миранчука в матче Серии А

Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин поделился эмоциями от гола игрока «Аталанты» Алексея Миранчука в матче Серии А против «Болоньи», передает «Чемпионат.com».«На мой взгляд все, что Алексею дается в плане времени, он отлично использует.

При его малом времени на поле он достаточно результативен. Миранчуку нужно продолжать бороться за место в составе», — сказал Семин.Встреча завершилась со счетом 5:0.

25-летний игрок появился на поле по ходу второго тайма и отличился спустя 12 минут после своего выхода.Этот гол стал для него третьим в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии и шестым во всех турнирах.