Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Александр Ерохин Россия спорт чемпионат Сергей Семак Александр Ерохин Россия
/ gazeta.ru

Семак назвал главные ошибки «Зенита» в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об ошибках петербургской команды в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака», передает «Матч Премьер».Встреча завершилась со счетом 1:1.

На гол Александра Ерохина на 65-й минуте «Спартак» ответил забитым мячом Эсекьеля Понсе за четыре минуты до конца основного времени.

Команды имеют равное количество очков (21) и идут в лидерах чемпионата России.«В таких матчах с нервными концовками преимущество в один мяч — это не гарантия победы.