Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978, Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель, президент Украины с 20 мая 2019 года

До избрания президентом Зеленский получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист: он был основателем и художественным руководителем Студии «Квартал-95», а также капитаном команды КВН «95-й квартал».

Сша штат Мэн общество свадьбы Коронавирус (COVID-19) Сша штат Мэн

Семь человек скончались после торжественной свадьбы в США

ren.tv

В США прошла свадьба, которая обернулась смертью семи человек. Во время мероприятия произошла вспышка коронавируса, в результате чего 177 человек заразились.

Позднее некоторые из них скончались. В американском Центре по контролю и профилактике заболеваний проанализировали некоторые случаи заболевания и пришли к выводу, что все они связаны между собой одной свадьбой, на которой присутствовало 55 гостей.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

ru.slovoidilo.ua
Трамп помиловал бывшего советника, которого осудили за связи с РФ
Фото из открытых источниковПрезидент Соединенных Штатов Дональд Трамп помиловал своего бывшего советника по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна, которого осудили в ходе расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве РФ в выборы в США 2016 года.Об этом сам Трамп сообщил в Twitter.По словам главы США, заявление о помиловании Флинна является для него «большой честью».«Для меня большая честь объявить о полном помиловании генерала Майкла Флинна. Мои поздравления Флинну и его замечательной семье, я знаю, что теперь у вас будет поистине фантастический День Благодарения», — написал Трамп.Майкл Флинн — бывший советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности.
strana.ua
"Игру результат не отражает". Каштру пожаловался после разгрома "Шахтера" в Лиге чемпионов
поражение в команды четвертом туре Лиги чемпионов от менхенгладбахской "Боруссии".Короткое интервью с наставником опубликовано на сайте клуба.По мнению Каштру, его подопечные показали себя не так уж и плохо."Если в первом матче в Украине (с "Боруссией" - Ред.) счет 0:6 отразил произошедшее на поле, то сегодня, когда у нас было 53% держания мяча, 5 угловых против 4, 138 наших атак и 101 "Боруссии", по 38 опасных атак, 6 ударов "Боруссии" в створ и 4 забитых мяча… Поэтому, думаю, сегодняшнюю игру результат не отражает. Мы могли сделать намного больше", - заявил тренер.Затем он прокомментировал статистику сайта УЕФА, согласно которой игроки "Боруссии" набегали на 3 километра больше.
runews24.ru
«Локомотив» сыграл вничью с испанским «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча четвертого тура группы А, которая прошла в столице Испании, закончилась со счетом 0:0.На 68-й минуте гол хавбека и капитана «Атлетико» Коке в ворота москвичей был отменен из-за положения «вне игры», это стало известно после применения системы видеопомощи арбитрам (VAR).Перед началом матча клубы почтили минутой молчания скончавшегося ранее в среду, 25 ноября, легендарного футболиста и Аргентины Диего Марадону.После четырех туров «Локомотив», в активе которого три очка, оказался на третьем месте в группе. Лидером группы оказалась мюнхенская «Бавария» с 12 очками.