Вильям Бэрон Санкт-Петербург Московская обл. спорт Вильям Бэрон Санкт-Петербург Московская обл.

Седокова с косичками, группа поддержки зажигала на балконе. Фото с «Химки» — «Зенит»

20 сентября в Подмосковье на площадке стадиона «Арена-Мытищи» принял старт очередной сезон Единой лиги ВТБ. Сезон открывало противостояние «Химок» и «Зенита».Команда из Санкт-Петербурга удачно начала встречу и после первой четверти вела в счёте с разницей в 3 очка — 18:15.

Во второй десятиминутке «Химки» немного сократили отставание (35:37), а в третьей даже вышли вперёд — 55:51.Заключительная четверть началась с мощного рывка «Зенита» — 13:0, и это определило исход матча.

В дальнейшем гости не упускали преимущества и одержали победу со счётом 79:67.Самым результативным в составе победителей стал новобранец Билли Бэрон, набравший 16 очков.