Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Илья Самсонов Никлас Бекстрем Якуб Врана Михаил Мальцев Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Александр Овечкин Илья Самсонов Никлас Бекстрем Якуб Врана Михаил Мальцев Вашингтон шт.Нью-Джерси

Седьмой гол Овечкина в сезоне принес «Вашингтону» победу в гостях у «Нью-Джерси»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» на своей площадке проиграл «Вашингтону» с результатом 2:3.На седьмой минуте счет открыл российский нападающий хозяев Михаил Мальцев, но далее «Кэпиталз» добились перевеса 2:1.

Чех Якуб Врана отличился на 16-й минуте, а швед Никлас Бекстрем – на 23-й.Спустя 48 секунд после гола Бекстрема белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович сделал счет 2:2, но в итоге все-таки победил «Вашингтон».

На 34-й минуте свою седьмую шайбу в нынешнем сезоне забросил российский капитан команды из столицы США Александр Овечкин. Стоит также отметить, что ворота «Вашингтона» защищал российский вратарь Илья Самсонов.источник: «Советский спорт».