Себастиан Самуэльссон Антон Дудченко Мартин Понсилуома Украина Швейцария Германия Эстония Швеция спорт чемпионат Себастиан Самуэльссон Антон Дудченко Мартин Понсилуома Украина Швейцария Германия Эстония Швеция

Себастиан Самуэльссон одержал победу в гала-масс-старте на ЧМ по летнему биатлону

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон выиграл гала-масс-старт на чемпионате мира по летнему биатлону в Рупольдинге (Германия).

Показавший второй результат немец Роман Рес отстал от победителя на 2,9 секунды. Бронзовым призёром стал швед Мартин Понсилуома, допустивший четыре промаха.

Летний биатлон. Чемпионат мира. Рупольдинг, Германия Мужчины. Гала-масс-старт, 13 км 1. Себастиан Самуэльссон (Швеция) – 32.34,7 (2).