Лоренцо Пеллегрини Италия Германия Франция Португалия спорт УЕФА Лоренцо Пеллегрини Италия Германия Франция Португалия

Сборные Италии и Германии сыграли вничью в матче Лиги наций

Сегодня, 4 июня, на стадионе «Ренато Далль’Ара» в Болонье (Италия) в рамках первого тура Лиги наций встретились соперники по группе А3 — сборные Италии и Германии.

Команды сыграли вничью — 1:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 70-й минуте отличился итальянский полузащитник Лоренцо Пеллегрини, ему ассистировал Вильфред Ньонто.

Через три минуты счёт сравнял хавбек сборной Германии Йозуа Киммих. Обслуживала встречу сербская бригада арбитров, которую возглавлял Срджан Йованович.