Англия Бельгия Швеция Македония Исландия спорт закон чемпионат Англия Бельгия Швеция Македония Исландия

Сборные Бельгии и Исландии сыграли вничью в матче женского ЧЕ-2022

Сегодня, 10 июля, в матче первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года встретились сборные Бельгии и Исландии.

Команды сыграли на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). Матч завершился вничью — 1:1.Счёт мог быть открыт в первом тайме.

На 32-й минуте арбитр поставил пенальти в ворота бельгиек, к «точке» подошла нападающая сборной Исландии Берглинд Бьёрг Торвальдсдоттир, но её удар отразила вратарь Ники Эврар.