Гарри Кейн Мэйсон Маунт Кай Хаверц Илкай Гюндоган Англия Лондон Германия Франция спорт УЕФА Шоу бизнес Гарри Кейн Мэйсон Маунт Кай Хаверц Илкай Гюндоган Англия Лондон Германия Франция

Сборные Англии и Германии не выявили победителя в матче Лиги наций УЕФА

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии принимала национальную команду Германии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась ничьей со счётом 3:3.На 52-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган, успешно реализовавший пенальти.

Матчи Лиги наций в прямом эфире и в записи доступны эксклюзивно в Okko. На 67-й минуте хавбек Кай Хаверц упрочил преимущество немецкой команды в счёте.

Через 5 минут защитник сборной Англии Люк Шоу сократил отставание хозяев. На 75-й минуте английский полузащитник Мэйсон Маунт сравнял счёт.