Англия Италия Румыния Польша Литва Корея спорт Сборная чемпионат мира по хоккею Англия Италия Румыния Польша Литва Корея
/ obzor.lt

Сборной Литвы по хоккею не удалось остаться в Дивизионе IA

В последнем матче проходившего в Ноттингеме чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IA сборной Литвы нужна была победа в основное время, чтобы остаться на этом уровне, не опуститься «этажом» ниже.

За минуту до конца матча счет по-прежнему был равным, из-за чего литовские хоккеисты были вынуждены заменить вратаря полевым игроком.

Такой риск не оправдался – соперник забил гол и выиграл 2:1. Первый период получился напряжённым, обе команды не раз были близки к тому, чтобы забить.