Сон Хын Мин Хван Инбом Южная Корея Сирия Сеул происшествия спорт Дом и интерьер Сон Хын Мин Хван Инбом Южная Корея Сирия Сеул

Сборная Южной Кореи дома обыграла Сирию в матче отбора ЧМ-2022, игрок «Рубина» Ин Бом забил гол

Сборная Южной Кореи одержала победу над Сирией (2:1) в Сеуле в матче квалификации на ЧМ-2022.Отметим, что хозяева открыли счет на 48-й минуте встречи – автором забитого мяч стал центральный полузащитник Хван Ин Бом, выступающий за «Рубин».

На 84-й нападающий Омар Харбин уравнял шансы команд, однако спустя пять минут южнокорейцы вновь вышли вперед усилиями форварда «Тоттенхэма» Сон Хын Мина.Таким образом, Южная Корея набрала семь очков и расположилась на первом месте в турнирной таблице группы А.