Владимир Яковлев Украина Германия Белград спорт общество чемпионат Владимир Яковлев Украина Германия Белград

Сборная Украины выиграла 14 медалей на Гран-при Германии по греко-римской борьбе

Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла 14 медалей и стала победителем командного зачета Гран-при Германии в Дортмунде.Чемпионом соревнований в Германии стал Андрей Кулик.

Он выступает в весовой категории до 72 кг.Серебряные награды завоевали Корюн Саградян (до 55 кг), Владислав Кузько (до 60 кг), Максим Лю (до 63 кг), Ленур Темиров (до 67 кг), Максим Евтушенко (до 72 кг), Мадамин Мирзоев (до 82 кг).Бронзовыми призерами турнира стали Виктор Петрик (до 60 кг), Александр Грушин (до 63 кг), Евгений Дубовик (до 72 кг), Артур Политаев (до 77 кг), Ясаф Зейналов (до 77 кг), Владимир Яковлев (до 82 кг), Сергей Омелин (до 97 кг).Для сборной Украины турнир в Германии стал одним из этапов подготовки к чемпионату мира-2022, который пройдет в Белграде 10-18 сентября.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.