Сергей Нагорняк Украина Кипр Косово спорт общество чемпионат Сергей Нагорняк Украина Кипр Косово

Сборная Украины U-19 разгромила Кипр и вышла в элит-раунд отбора Евро-2023

Сборная Украины U-19 разгромила Кипр во втором матче квалификационного раунда Евро-2023 — 4:1.Подопечные Сергея Нагорняка в начале поединка открыли счет, Иван Варфоломеев реализовал пенальти.

Кипр также быстро отыгрался. Первый тайм завершился с равным счетом.Во втором тайме сине-желтые дожали соперника. Дублем отметился Антон Царенко, вышедший на замену.

Довершил разгром Олег Федор.После двух матчей сборная Украины U-19 набрала 6 очков и досрочно гарантировала минимум второе место в группе 3, гарантирующее выход в элит-раунд отбора чемпионата Европы-2023.