Александр Петраков Михаил Мудрик Александр Пихаленок Игорь Бурбас Украина Шотландия спорт общество журналист Александр Петраков Михаил Мудрик Александр Пихаленок Игорь Бурбас Украина Шотландия

Сборная Украины победила Боруссию М в первом матче 2022 года

В первом матче 2022 года сборная Украины обыграла Боруссию из Менхенгладбаха со счетом 2:1.На 9-й минуте счет в спарринге открыл дебютант сине-желтых Михаил Мудрик, однако уже на 14-й минуте восстановил паритет Конор Носс.В итоге украинцам все же удалось вырвать победу над Боруссией Менхенгладбах, когда во втором тайме голом отличился еще один дебютант национальной команды Александр Пихаленок.Ранее УАФ подтвердила, что в 20-х числах мая команда Александра Петракова проведет еще два контрольных матча.

По информации журналиста Игоря Бурбаса, соперниками сине-желтых должны стать две африканские сборные.Следующий поединок сине-желтые проведут 18 мая против Эмполи, а на следующий день встретятся с Риекой.1 июня Украина сыграет с Шотландией в полуфинале плей-офф отбора на чемпионат мира.

В финале победитель пары встретится с Уэльсом.Боруссия М — Украина — 1:2 (1:1)Голы: Носс, 14 — Мудрик, 14, Пихаленок, 82Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com