Турция Португалия общество новости спорта Пляжный футбол Турция Португалия

Сборная Украины по пляжному футболу разгромила Казахстан в отборе на ЧМ-2021

Сборная Украины по пляжному футболу разгромила Казахстан (6:1) во втором матче отбора на чемпионат мира-2021.Украинская команда обеспечила себе комфортное преимущество еще в первом периоде.

В воротах казахов расписались Щерица, Гладченко и Зборовский.Во второй 12-минутке Зборовский и Сиренко довели преимущество Украины до пяти голов.В третьем периоде Глуцкий забил шестой гол, а Казахстан ответил голом престижа Перевертова.Украина возглавила свою группу с шестью очками после двух игр.

В стартовой игре отбора украинцы обыграли Турцию (7:5).В среду, 23 июня, украинская команда встретится со сборной Португалии.Украинцам необходимо выйти из группы через первое или второе место, а затем победить в четвертьфинале.