Украина Хорватия футбол спорт сборная Украины Украина Хорватия
/ nv.ua

Сборная Украины неожиданно не смогла победить хорватский клуб в товарищеском матче

Гол в составе сборной Украины забил Гармаш (Фото:УАФ) Сборная Украины в товарищеском матче неожиданно сыграла вничью 1:1 с Риекой, которая занимает в чемпионате Хорватии четвертое место.Сборная Украины открыла счет на 23-й минуте, когда Буяльский прострелил на Гармаша, а тот с лета отправил мяч в сетку.Риека отыгралась еще до перерыва — на 37-й минуте после удара Вука сине-желтых спасла стойка, но во второй волне атаки Дрмич с близкого расстояния таки сравнял счет.Во втором тайме у подопечных Петракова было немного моментов, чтобы выйти вперед, а в конце матча украинцы даже чуть не пропустили, но Стойкович попал в штангу.В итоге матч завершился вничью 1:1, а Украина впервые за три матча не смогла победить.Украина - Риека 1:1 Голы: Гармаш, 23 - Дрмич, 37Накануне сборная Украины в товарищеском матче победила итальянский Эмполи (3:1), а перед этим обыграла Боруссию Менхенгладбах (2:1).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..