Колин Блэквелл Джейсон Робертсон Москва Финляндия Канада Рига Дания Латвия спорт хоккей ЧМ по хоккею Колин Блэквелл Джейсон Робертсон Москва Финляндия Канада Рига Дания Латвия
/ sport-interfax.ru

Сборная США вышла в плей-офф, обыграв Германию

Есть обновление от 18:57 → Чехия по буллитам обыграла Данию Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Сборная США обыграла соперников из Германии в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею в Риге.

Встреча завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу США. Победу американцем принесли шайбы Джейсона Робертсона (39-я минута, в большинстве) и Колин Блэквелл (60, в пустые ворота).

США делят лидерство в группе B со сборной Финляндии, у каждой из команд по 15 очков. Германия делит четвертое-шестое места с командами Канады и Латвии (по 9 очков).