Кевин Дюрант США Украина Токио Австралия спорт isport.ua токен Кевин Дюрант США Украина Токио Австралия
/ korrespondent.net

Сборная США вышла в финал олимпийского турнира по баскетболу

Американцы обыграли национальную команду Австралии. В четверг, 5 августа, в рамках полуфинала баскетбольного турнира Олимпийских игр в Токио встречались сборные США и Австралии.

Первую половину матча команды показали равную игру, однако все изменила третья четверть, в которой американские баскетболисты уничтожили соперника (32:10).

Австралийцы не смогли выдать подобный результат в заключительной четверти. Таким образом, сборная США одержала победу со счетом 97:78.