Гжегож Крыховяк Войцех Щенсны Москва Санкт-Петербург Словакия футбол спорт Евро-2020 Гжегож Крыховяк Войцех Щенсны Москва Санкт-Петербург Словакия
/ sport-interfax.ru

Сборная Словакии победила Польшу в матче Евро-2020

По ходу встречи в Петербурге в составе поляков был удален полузащитник "Локомотива" Крыховяк Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Словакии со счетом 2:1 нанесли поражение национальной команде Польши в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

На 18-й минуте встречи, прошедшей в Санкт-Петербурге, словаки вышли вперед благодаря автоголу вратаря сборной Польши Войцеха Щенсны.

На 46-й минуте поляк Кароль Линетты сравнял счет. На 69-й минуте Милан Шкриниар провел победный для словаков гол – 2:1. Сборная Польши доигрывала матч в меньшинстве: на 62-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк.