Владимир Морозов Владислав Гринев Мария Каменева Россия Англия Франция золото политика Владимир Морозов Владислав Гринев Мария Каменева Россия Англия Франция
/ russian.rt.com

Сборная России завоевала золото в смешанной эстафете на ЧЕ по плаванию

Сборная России выиграла смешанную эстафете 4 по 50 метров вольным стилем в рамках чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.Владимир Морозов, Владислав Гринёв, Арина Суркова и Мария Каменева в финальном заплыве показали результат 1:28,31.Вторыми стали пловцы из Великобритании (1.28,64), третье место заняли представители Франции (1.28,86).Ранее сообщалось, что Костин завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляем.