Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Санкт-Петербург Финляндия происшествия спорт Станислав Черчесов Санкт-Петербург Финляндия
/ vologda-poisk.ru

Сборная России закончила День России на дне турнирной таблицы «Евро-2020»

Российские футболисты жестко проиграли стартовый матч на «Евро-2020» сборной Бельгии. Игра проходила в Санкт-Петербурге, поддержка болельщиков наших бегунов с мячом была максимальной на 146%, но дружина Станислава Черчесова не оправдала надежд болельщиков.

Ни одного ответного мяча забито не было – опасные моменты создавали соперники россиян на протяжении всей игры, и реализовывали их.

Это прекрасно видно по итоговому счету игры 3:0 в пользу сборной Бельгии. В команде соперников отличились Лукаку на 10 и 88 минуте игры – классный дубль  и победный гол игры, и Мёнье на 34 минуте – тоже забил один гол в ворота сборной России.