Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Андреас Кристенсен Москва Финляндия Дания Копенгаген спорт самит Евро-2020 Артем Дзюба Андреас Кристенсен Москва Финляндия Дания Копенгаген
/ ria.ru

Сборная России вылетела с Евро-2020 после поражения со счетом 1:4 от датчан

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сборная России по футболу вечером в понедельник с разгромным счетом команде Дании в матче группового этапа ЕВРО-2020 и вылетела с турнира.

Встреча заключительного третьего тура группы B, прошедшая в понедельник в Копенгагене, завершилась со счетом 4:1 в пользу датчан.

Голы у победителей забили Миккель Дамсгор (38-я минута), Юссуф Поульсен (59), Андреас Кристенсен (79), Йоаким Меле (82). В составе сборной России отличился Артем Дзюба, забивший единственный мяч в ворота датчан на 70-й минуте с пенальти.