Марио Фернандес Роберт Мак Милан Шкриньяр Хорватия Словакия Катар футбол спорт чемпионат Марио Фернандес Роберт Мак Милан Шкриньяр Хорватия Словакия Катар

Сборная России уступила Словакии в отборе на ЧМ по футболу

Россияне пока лидируют в группе H. «Совершенно секретно»: Сборная России проиграла Словакии в ходе отбора на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2022 году.

Матч, который прошел в словацкой Трнаве, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый гол в матче на 38 минуте забил словак Милан Шкриньяр.

На 71-й минуте россиянин Марио Фернандес сравнял счет. На 74-й минуте Словакия забила победный гол. Это сделал Роберт Мак. Россия после трех матчей набрала шесть очков.