Антон Шунин Томас Менья Россия Санкт-Петербург Краснодарский край футбол Краснодарский край Антон Шунин Томас Менья Россия Санкт-Петербург Краснодарский край
/ kubnews.ru

Сборная России уступила команде Бельгии в первом матче чемпионата Европы

Сборная России стартовала 12 июня на чемпионате Европы с поражения. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, в первом матче первого тура группы В российской сборной противостояла команда Бельгии.

Матч, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:0 в пользу соперника. Первые два гола встречи бельгийцы забили в первом тайме.

На 10-й минуте отличился Ромелу Лукаку, сыграв в штрафной. На 34-й Тома Менье добил мяч, который после навеса выбил российский вратарь Антон Шунин.