Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Сергей Балахнин На Евро Дания Копенгаген спорт чемпионат Евро-2020 Станислав Черчесов Сергей Балахнин На Евро Дания Копенгаген
/ gazeta.ru

Сборная России проиграла первый тайм сборной Дании на Евро-2020

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.Подопечные Станислава Черчесова уступают хозяевам встречи с минимальным счетом — 1:0.На 38-й минуте скандинавы открыли счет — великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной площади полузащитник «Сампдории» Миккель Дамсгард.Напомним, что игра проходит на стадионе «Паркен» в Копенгагене.

Если российская команда не сумеет отыграться по ходу второй сорокапятиминутки, то займет последнее место в группе и уже сегодня прекратит борьбу за звание сильнейшей сборной континента.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.Ранее сообщалось, что бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной