Доминиканская Республика спорт самит Доминиканская Республика

Сборная России проиграла Доминиканской республике в товарищеском матче

Мужская сборная России уступила национальной команде Доминиканской Республики в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 73:83.Доминиканцы создали для себя задел ещё в первой четверти, уверенно её выиграв со счётом 25:11.

Вторая десятиминутка осталась за российской сборной, выигравшей её на 4 очка — 15:11. В ходе третьей четверти россиянам удалось сократить отставание до четырёх очков, однако соперники так и не позволили сделать что-либо большее и сами провели несколько хороших атак.

Четверть, однако, осталась за сборной России — 22:21. Заключительные десять минут проходили в равной борьбе и завершились со счётом 25:26 в пользу доминиканцев.