Федор Свечков Финляндия спорт бокс нарушено Федор Свечков Финляндия

Сборная России получила два удаления подряд в овертайме матча с Финляндией на ЮЧМ-2021

В эти минуты во Фриско (США) на стадионе «Комерика-центр» проходит матч второго игрового дня между юниорскими сборными (U-18) Финляндии и России.

Завершился овертайм, в матче ничья – 3:3. Уже на 15-й секунде овертайма, проходящего в формате 3 на 3, нападающий сборной России Фёдор Свечков отправился на скамейку для штрафников за подножку.

Отбыв своё наказание, уже через 8 секунд после возвращения из бокса Свечков вновь нарушил правила и удалился за задержку клюшкой соперника.