Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Артем Дзюбы Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген спорт Евро-2020 Станислав Черчесов Артем Дзюбы Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген
/ dp.ru

Сборная России покидает Евро-2020 после поражения от Дании

Станислава Черчесова уступили в Копенгагене датчанам с разгромным счетом 4:1.Россияне ушли на перерыв с одним мячом в воротах, а в дебюте второго тайма неуверенная игра защиты привезла второй гол.Спустя десять минут гол Артема Дзюбы с пенальти вернул надежду российским болельщикам, однако развить успех не удалось, датчане продолжили давить на ворота Сафонова.После пропущенного на 79-й минуте третьего гола игра сборной начала сыпаться, а удар Мэле спустя 3 минуты довершил разгром.В параллельном матче в Петербурге Бельгия выиграла Финляндию 2:0.