Антон Бурдасов Владислав Каменев Эмиль Галимов Оскар Линдберг Швеция спорт Антон Бурдасов Владислав Каменев Эмиль Галимов Оскар Линдберг Швеция

Сборная России победила Швецию в первом матче Чешских игр

Сборная России в первом туре Чешских игр победила команду Швеции со счетом 6:4.За россиян дублем отметился Антон Бурдасов, забив на 22-й и на 38-й минутах, причем вторая шайба была заброшена в большинстве.

Также по голу забили Игори Ожиганов (14-я минута), Эмиль Галимов (23 - в большинстве) и Владислав Каменев.За сборную Швеции заброшенным шайбами отличились Оскар Линдберг (9), Цеспер Фреден (32), Филип Холландер (48) и Джонатан Пудас (49).ЕврохоккейтурЧешские игры 1 турШвеция - Россия 4:6 (1:1, 1:3, 2:2)Голы: 1:0 - Линдберг (Линдхольм, Лев), 8:111:1 - Ожиганов (Швец-Роговой, Каменев), 13:541:2 - Бурдасов, 21:291:3 - Галимов (Окулов, Слепышев), 22:57 (5х4)2:3 - Йеспер (Берггрен, Лев), 31:312:4 - Бурдасов (Ожиганов, Подколзин), 37:15.