Камила Валиева Россия Швеция Финляндия Пекин спорт хоккей Камила Валиева Россия Швеция Финляндия Пекин
/ readovka.news

Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпийских игр в Пекине

Сегодня состоялся полуфинальный матч Олимпийского турнира по хоккею между сборными России и Швеции. Команды не смогли выявить победителя ни в основное время, ни после овертайма.

В серии буллитов была напряженная борьба. Россия смогла переиграть Швецию по буллитам со счетом 3:2. После трех периодов была ничья, на гол Слепышева ответил Ландер.

Сборная России вышла в финал, где поборется за золотые медали с Финляндией. Ранее Readovka сообщала, что МОК проверит тренеров Камилы Валиевой МОК проверит тренеров Валиевой на предмет жестокого обращения с ребенкомЧиновников поразило поведение Тутберидзе после окончания выступления на предмет жесткого обращения с ребенком.