Мадина Таймазова Тамерлан Башаев Россия Токио Израиль Франция Япония спорт золото токен Мадина Таймазова Тамерлан Башаев Россия Токио Израиль Франция Япония

Сборная России по дзюдо уступила Израилю в соперничестве за бронзовые медали на Олимпиаде в Токио

В соперничестве за третье место в командном турнире по дзюдо на Олимпиаде в Токио сборная России проиграла национальной команде Израиля со счетом 1-4.В составе нашей команды победу в своем поединке одержала Мадина Таймазова (до 70 кг).

Не смогли одолеть своих соперников Михаил Игольников (до 90 кг), Александра Бабинцева (свыше 70 кг), Тамерлан Башаев (свыше 90 кг) и Дарья Межецкая (до 57 кг).Отметим, что олимпийское золото разыграют команды Японии и Франции.В медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает четвертое место, имея в своем активе десять золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград.Олимпиада в Токио продлится до 8 августа..