Анжелика Сидорова Глеб Бакши Альберт Батыргазиев Россия Токио золото общество токен Анжелика Сидорова Глеб Бакши Альберт Батыргазиев Россия Токио
/ aif.ru

Сборная России на ОИ в Токио превзошла результат 2016 года по числу медалей

Олимпийская сборная России на соревнованиях в Токио превзошла результат Игр 2016 года по общему числу завоеванных медалей, сообщает ТАСС.В четверг, 5 августа, российская спортсменка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль Олимпиады в Токио в прыжках с шестом.

Она показала результат 4,85 м.Также в этот день золото завоевал российский боксер Альберт Батыргазиев. Он победил американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.Бронзовую медаль в копилку наград российской сборной принес в четверг Боксёр Глеб Бакши.Сейчас сборная России занимает пятое место в медальном зачете Олимпиады в Токио, завоевав 16 золотых, 22 серебряную и 20 бронзовых медалей.