Россия женская сборная россии по биатлону мужская сборная россии по биатлону Россия

Сборная России лидирует в медальном зачете юношеской Олимпиады после пяти дней соревнований

Сегодня на третьих Зимних юношеских Олимпийских играх копилка российской сборной пополнилась тремя медалями. Биатлонистка Алена Мохова выиграла спринтерскую гонку на 6 километров, а ее напарница по команде Анастасия Зенова завоевала серебро.

Ну а Денис Иродов завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке биатлонистов на 7,5 км. Всего за пять дней соревнований российские спортсмены завоевали 14 медалей: 5 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые.