Ромелу Лукак Томас Менья Санкт-Петербург спорт Евро-2020 сборная России по футболу Ромелу Лукак Томас Менья Санкт-Петербург
/ profile.ru

Сборная России крупно проиграла Бельгии в своем первом матче на футбольном Евро-2020

В Санкт-Петербурге сборная Россия по футболу проиграла сборной Бельгии в своем матче группы В со счетом 0:3. Счет уже на 10-й минуте открыл нападающий гостей Ромелу Лукаку.

На 34-й минуте Тома Менье забил еще один гол в ворота россиян при почти полном доминировании бельгийцев. Российский футболисты не сдавались и во втором тайме пытались переломить ход встречи, но бельгийцы не уступали.

Недаром эта сборная является первым номером в рейтинге ФИФА. И не европейском – мировом. В ней собраны игроки, выступающие в лучших клубах мира.