Россия Краснодар Узбекистан Белоруссия Киргизия Волгоград Самара спорт УЕФА семья самит девушки Россия Краснодар Узбекистан Белоруссия Киргизия Волгоград Самара

Сборная России до 16 лет разгромила Киргизию со счётом 16:0. Сарвилина забила 7 голов

Женская сборная России до 16 лет разгромила своих сверстниц из Киргизии в матче Турнира развития УЕФА со счётом 16:0. Встреча прошла сегодня, 24 мая, в Волгограде.

Счёт был открыт уже на 10-й минуте усилиями защитница «Краснодара» Василисы Авдиенко. Последний мяч россиянок был забит на 90-й минуте — отличилась полузащитница ЦСКА Алиса Шеркунова.

Самым результативным игроком стала нападающая самарских «Крыльев Советов» Екатерина Сарвилина. 14-летняя девушка забила в ворота соперниц семь голов.