Евгений Гараничев Йоханнес Даль Австрия Израиль Латвия спорт политика Коронавирус (COVID-19) Евгений Гараничев Йоханнес Даль Австрия Израиль Латвия
/ iz.ru

Сборная РФ по биатлону обновила антирекорд по числу гонок без побед

Российские биатлонисты обновили антирекорд по числу гонок без медалей, пишет телеканал РЕН ТВ в субботу, 12 декабря.Так, россияне не вошли в тройку лидеров в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии, когда состоялась в субботу.

Первое место на соревнованиях занял французский спортсмен Кентен Фийон-Майе, второе француз Эмильен Жаклен, а на третьей строчке оказался норвежский биатлонист Йоханнес Дале.Лучший результат среди российских биатлонистов показал Евгений Гараничев, который занял 14-е место в итоговом протоколе.Отмечается, что это уже 31-я гонка без медалей для сборной России.25 ноября в сборной России по биатлону выявили случаи коронавируса.