Роберто Фирмина Хуан Куадрадо Украина Колумбия Бразилия Эквадор Перу спорт isport.ua Роберто Фирмина Хуан Куадрадо Украина Колумбия Бразилия Эквадор Перу
/ korrespondent.net

Сборная Перу ушла от поражения с Эквадором, Бразилия вырвала победу у Колумбии

В Бразилии стартовал четвертый тур Кубка Америки. Сборная Бразилии обыграла Колумбию со счетом 2:1 в матче четвертого тура Кубка мерики.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте после гола Луиса Диаса с подачи Хуана Куадрадо. Бразильцы сравняли счет благодаря точному удару Роберто Фирмино на 78-й минуте.

А уже на 10-й добавленной минуте к матчу победу Бразилии принес Каземиро, замкнувший подачу Неймара с углового. В другом матче Эквадор и Перу сыграли вничью 2:2.