На Евро Македония Голландия Ирландия футбол Евро-2020 На Евро Македония Голландия Ирландия
/ sport.bigmir.net

Сборная Нидерландов разгромила Северную Македонию на Евро-2020

Сборная Нидерландов разгромила Северную Македонию в матче третьего тура группового раунда Евро-2020.В первом тайме команды показали равную игру, однако Нидерландам удалось повести в счете после точного удара Мемфиса Депая.После перерыва "оранжевые" сумели увеличить свое преимущество до трех мячей благодаря дублю Вейналдума.Нидерланды выиграли третий матч и с девятью очками заняли первое место в группе C.

Северная Македония без очков финишировала последней.Северная Македония — Нидерланды 0:3Голы: Депай, 24, Вейналдум, 51, 58Северная Македония: Димитревски — Алиоски, Муслиу, Велкоски, Ристовски — Адеми (Николов, 78), Бардхи (Стояновски, 78) — Трайковски (Хасани, 68), Эльмас, Тричковски (Чурлинов, 56) — Пандев (Костадинов, 68)Нидерланды: