Россия Южная Корея США Англия Швейцария Австралия Белоруссия Франция Япония Бразилия Польша Испания Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко Сенегал футбол спорт чемпионат мира Россия Южная Корея США Англия Швейцария Австралия Белоруссия Франция Япония Бразилия Польша Испания Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко Сенегал
/ grodnonews.by

Сборная Нидерландов первой вышла в четвертьфинал ЧМ в Катаре

Футболисты сборной Нидерландов первыми пробились в четвертьфинальную стадию чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стартовом поединке 1/8 финала против команды США "оранжевые" считались фаворитами и подтвердили этот статус, победив со счетом 3:1.

На 10-й минуте игры Мемфис Депай забил первый мяч, а за минуту до перерыва Дейли Блинд во второй раз поразил ворота Мэтта Тернера.