Канада Хорватия Марокко спорт семья чемпионат Канада Хорватия Марокко

Сборная Марокко обыграла Канаду и вышла в плей-офф ЧМ-2022

Сборная Марокко победила Канаду (2:1) в заключительном туре группового раунда чемпионата мира-2022.К середине первого тайма марокканская команда вела с преимуществом в два мяча.

Результативными ударами отличились вингер Челси Хаким Зийех и форвард Севильи Юссеф Эн-Несири.Канада сократила отставание в счете перед перерывом благодаря автоголу защитника Марокко Найефа Агерда.

Во второй половине встречи счет на табло не изменился.Марокко с семью очками в активе занял первое место в группе F. Атласские львы опередили Хорватию на два очка.