Дмитрий Шевченко Норвегия Рига Латвия спорт хоккей чемпионат Дмитрий Шевченко Норвегия Рига Латвия

Сборная Казахстана уступила Норвегии в последнем матче в группе на ЧМ-2021

Сегодня, 31 мая, состоялся очередной матч чемпионата мира по хоккею. На стадионе «Арена-Рига» (Латвия) встретились сборные Норвегии и Казахстана.

Победу в матче одержали норвежские хоккеисты со счётом 3:1 (0:1, 2:0,1:0).Счёт в матче на 16-й минуте открыл нападающий команды Казахстана Дмитрий Шевченко.

На 28-й минуте ответную шайбу в большинстве забросил норвежец Томас Ольсен.На 42-й минуте вперёд Норвегию вывел защитник Стефан Эспеланн.